Das Hôtel des Artistes

Lisa
Vrabec

Grafikdesign

M +49 / 176 / 238 908 19
lisa.v@hotel-des-artistes.de
    

Karen
Giesenow

Grafikdesign

M +49 / 177 / 939 58 10
karen.g@hotel-des-artistes.de
   

Florian
Toperngpong

Konzept und Design

M +49 / 179 / 470 84 07
florian.t@hotel-des-artistes.de
   

Sigurd
Roscher

Kommunikationsdesign

M +49 / 176 / 832 000 45
sigurd.r@hotel-des-artistes.de
  

Martin
Schwenzer

Webdesign und Entwicklung

M +49 / 177 / 23 66 751
martin.s@hotel-des-artistes.de
  

Gisela
Goppel

Illustration

M +49 / 177 / 173 04 45
gisela.g@hotel-des-artistes.de
  

Florian
Hauer

Illustration und Grafikdesign

M +49 / 176 / 78245166‬
florian.h@hotel-des-artistes.de
  

Hôtel des Artistes GbR

Büro Regensburg
Hauptsitz

Obermünsterstr. 9a
93047 Regensburg

Büro Wien
Dependance

Hüttelbergstraße 21
1140 Wien

Gesellschafter

Gisela Goppel
Sigurd Roscher
Martin Schwenzer
Florian Toperngpong
Lisa Vrabec