Das Hôtel des Artistes

Florian
Toperngpong

Konzept und Design

M +49 / 179 / 470 84 07
florian.t@hotel-des-artistes.de
   

Martin
Schwenzer

Webdesign und Entwicklung

M +49 / 177 / 23 66 751
martin.s@hotel-des-artistes.de
  

Karen
Blume

Grafikdesign

M +49 / 177 / 939 58 10
karen.g@hotel-des-artistes.de
   

Gisela
Goppel

Illustration

M +49 / 177 / 173 04 45
gisela.g@hotel-des-artistes.de
  

Florian
Hauer

Illustration und Grafikdesign

M +49 / 176 / 78245166‬
florian.h@hotel-des-artistes.de
  

Andrea
Bawiedemann

Kommunikation und Design

M +49 / 172 / 953 15 99
andrea.b@hotel-des-artistes.de
  

Lisa
Klein

Grafikdesign

M +49 / 176 / 238 908 19
lisa.v@hotel-des-artistes.de
    

Sigurd
Roscher

Kommunikationsdesign

M +49 / 176 / 832 000 45
sigurd.r@hotel-des-artistes.de
  

Stefanie
Traidl

Illustration

M +49 / 171 / 2756165
stefanie.t@hotel-des-artistes.de
  

Hôtel des Artistes GbR

Büro Regensburg
Hauptsitz

Obermünsterstr. 9a
93047 Regensburg

Büro Wien
Dependance

Hüttelbergstraße 21
1140 Wien

Gesellschafter

Gisela Goppel
Sigurd Roscher
Martin Schwenzer
Florian Toperngpong
Lisa Vrabec